Adobe Premiere / YouTube

Andrey Kd Ученик (101), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте! Не могу найти решение, помогите пожалуйста. После рендера видео как обычно, h264, на ютубе при выборе качества есть только 144, 360, 720p60 и 1080p60. До этого при тех же настройках такого не было и была вся раскладка включая 240 и 480р.

Подскажите можно ли как-то добиться чтобы была вся раскладка по качеству видео при выборе?
ps Никаких настроек ни в премьере, ни на ютубе не менял
Лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38288) 11 месяцев назад
Возможно ютуб убрал эти форматы вообще или качество вашего видео хуже
Andrey KdУченик (101) 11 месяцев назад
это происходит при загрузке тех же видео, которые я выкладывал месяц назад, но теперь он по этим же видео не дает полную раскладку
Andrey Kd, ответьте на простой вопрос: зачем(!) вам эта "раскладка" нужна?
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 11 месяцев назад
Premiere Pro тут явно не при чём ,и два года и сейчас всё там есть и 240 и 480
Andrey KdУченик (101) 11 месяцев назад
Да, до недавних пор у меня тоже нормально появлялись все раскладки. Но последнее время после рендера с !теми же! настройками, выдает неполную. И именно эти два последних видео ютуб не предлагает в рекомендации вообще. До этого все видео попадали в рекомендации и бустились сервисом
Staylay Мыслитель (8482) 11 месяцев назад
Да, такое есть на некоторых видео в Ютубе. Я бы забил, все же большинство людей редко попадает в ситуации, где скорости интернета хватает только на 480р и ниже