Press any key to boot from USB, ничего не происходит
faggot nigger
(70),
на голосовании
1 год назад
Нажал одну клавишу, но ничего не происходит. Образ на флешку записал через ultraiso, перед этим отформатировав флешку в FAT32, казалось бы, компьютер её наконец увидел (до этого записывал через rufus с nfts, потом через старую версию, не помогало). Что делать?Компьютер, если что старый, с pentium 4 на борту, так что пытаюсь установить на него XP.
Rafael Garibyan
faggot nigger, Возможно, ты не можешь нажать любую клавишу чтобы продолжить именно из-за этого, у меня также было. Пожалуйста попробуй
Образ на флешку записал через ultraiso, перед этим отформатировав флешку в FAT32, казалось бы, компьютер её наконец увидел (до этого записывал через rufus с nfts, потом через старую версию, не помогало). Что делать?Компьютер, если что старый, с pentium 4 на борту, так что пытаюсь установить на него XP.