Не могу приблизить прицел в ГТА 5

Почему я не могу приближать снайперскую винтовку винтовку в ГТА 5 на пк Я пытался от первого лица и крутил колёсико стоит улучшенный прицел ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня была такая же проблема я сначала в настройках поставил приближение отдаление на кнопки и всё заработало только на клавиатуре, а потом думаю дай попробую свою дешманскую мышку дефендер поменяю на тукую же дефендр но на пять копеек подороже и всё заработало. Играю и радуюсь.

Что за винтовка?