Как можно исправить? Вратарские щитки

Максим Миронов Ученик (142), на голосовании 11 месяцев назад
Интересует игра батерфляем, на леж встал недавно, месчца два назад. Когда решил начать учиться передвижению на щитках столкнулся с проблемой, при толчке щиток не едет, а сам я заваливаюсь)) как можно исправить данную проблему??
Голосование за лучший ответ
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45869) 1 год назад
Продолжать тренироваться дальше, чтобы всё получилось. Если техника правильная, то со временем должно получиться. Например когда я впервые пошёл на бокс, то удары у меня сначала были слабые, и более-менее сильными они стали только через 2 с половиной месяца тренировок на боксёрском мешке, а дальше они становились всё сильнее.