Не запускается DaVinci Resolve

Виктория Хохлова Ученик (123), закрыт 10 месяцев назад
Davinci не запускается. А точнее кагда запускаешь программу, она загружается до момента окна с проектами, а далее программа не отвечает, что можно с этим сделать?
Лучший ответ
...WorkOut... Мыслитель (8961) 11 месяцев назад
Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать:

1. Обновите драйверы видеокарты до последней версии и перезагрузите компьютер.

2. Попробуйте сбросить настройки в DaVinci Resolve. Это можно сделать, перейдя в меню DaVinci Resolve (на Mac) или в меню «Правка» (в Windows), выбрав «Настройки», а затем нажав «Сбросить настройки».

3. Если описанные выше шаги не помогли, вам может потребоваться переустановить DaVinci Resolve. Обязательно удалите текущую версию перед повторной установкой.

4. Если ни один из этих шагов не работает, это может быть связано с аппаратным обеспечением вашего компьютера. Вы можете попробовать связаться со службой технической поддержки Blackmagic Design для получения дополнительной помощи.