Помогите написать код по информатике ,для visual basic для второго задания

Для создания программы на Visual Basic, которая решает квадратные уравнения, следуйте этим инструкциям:

Откройте новый проект в Visual Basic и выберите "Windows Forms App".
Добавьте три метки (Label) для переменных a, b и c, а также три текстовых поля (TextBox) для ввода значений a, b и c. Назовите текстовые поля, например, "txtA", "txtB" и "txtC".
Добавьте еще две метки для результатов x1 и x2, а также два текстовых поля для вывода результатов. Назовите текстовые поля, например, "txtX1" и "txtX2".
Добавьте кнопку (Button) для вычисления корней уравнения. Назовите кнопку "btnSolve".
Дважды щелкните по кнопке "btnSolve", чтобы создать обработчик событий для нажатия кнопки. Вставьте следующий код:

123456789101112131415161718192021222324252627282930
 Private Sub btnSolve_Click(sender As Object, e As EventArgs) Handles btnSolve.Click
    Dim a, b, c As Double
    Dim D, x1, x2 As Double

    ' Получение значений a, b и c из текстовых полей
    a = Val(txtA.Text)
    b = Val(txtB.Text)
    c = Val(txtC.Text)

    ' Вычисление дискриминанта
    D = b * b - 4 * a * c

    If D > 0 Then
        ' У уравнения два различных корня
        x1 = (-b + Math.Sqrt(D)) / (2 * a)
        x2 = (-b - Math.Sqrt(D)) / (2 * a)
        txtX1.Text = x1.ToString()
        txtX2.Text = x2.ToString()
    ElseIf D = 0 Then
        ' У уравнения один корень
        x1 = -b / (2 * a)
        txtX1.Text = x1.ToString()
        txtX2.Text = "Уравнение имеет один корень"
    Else
        ' У уравнения нет действительных корней
        txtX1.Text = "Уравнение не имеет"
        txtX2.Text = "действительных корней"
    End If
End Sub

Сохраните проект и запустите его. Пользователь сможет ввести значения a, b и c в соответствующие текстовые поля, а затем нажать кнопку "Решить" для вычисления корней уравнения. Результаты будут отображаться в текстовых полях для x1 и x2.
Для улучшения внешнего вида формы вы можете изменить шрифты, размеры и расположение элементов, а также добавить подписи к полям ввода и вывода.