Сломался микрофон можно ли заменить или починить

Su Baru Ученик (134), закрыт 10 месяцев назад
В наушниках есть съемный микрофон какие есть замены к данной модели или можно починить данный микрофон.
Лучший ответ
Era play Гуру (2744) 1 год назад
С таким качеством изображения не понятно, при желании можно разобрать наушники и перепаять. Насчёт замены не думаю, в наушниках не видно чтобы она была съемной для ремонта. Подскажите модель наушников
Su BaruУченик (134) 1 год назад
Redragon Aspis pro
Era play Гуру (2744) Su Baru, если у микрофона стандартный разъём 3,5 или 2,5 джейлбрейк то подойдёт любой с этим разъёмом, насчет этого не нашёл информацию
Su BaruУченик (134) 1 год назад
Era play Гуру (2744) Su Baru, если у вас внутри застрял коннектор то ее в любом случае необходимо сначала вытащить