Продукты с большими скидками до покупки проверяйте в магазине на терминалах - сканеров цен:

2023 Искусственный Интеллект (171504), закрыт 3 месяца назад
Сосиски цена по акции 129 р, пробили 172 р. Не проверял до покупки.
Проголосовало 84 чел
Варианты ответов
Комментарии
призрак киеваМудрец (18987) 4 месяца назад
не ,я не нищук
Bad BoyИскусственный Интеллект (203741) 4 месяца назад
Капитан очевидность проснулся
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (302190) 4 месяца назад
Я не робот, чтобы всё время следить за всеми, кто хочет меня наепать. Стараюсь, конечно, но часто что-то пропускаю.
Ирина ДобровольскаяМыслитель (6599) 4 месяца назад
Обязательно, чтобы не задерживать возможную очередь на кассе.
КайласикИскусственный Интеллект (206116) 4 месяца назад
Если уверен,что ценник или акцияв инете на сайте сети 129, обязаны продать за 129.
Царь ♚Мудрец (12538) 4 месяца назад
Может ты не выполнил условия акции, там бывает пишут очень мелко типо возьми 3 по этой цене.
дмитрий невзоровЗнаток (495) 4 месяца назад
Я окею недоверяю цены одни а по факту выше на товар. Даже сами продавцы отправляют где проверить цену и стоимость товара потому что по некоторым товарам сами не уверены. Даже на банках кофе.
Я не из за того что жалко денег а что бы было понятно за что платишь по факту.
РК(товарищ 420)Высший разум (106692) 4 месяца назад
Сейчас в случае несовпадения цены на кассе и на ценнике магазины могут продать товар по той цене,что указана именно на ценнике.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (626410) 4 месяца назад
Мне курьер привозит . Всегда все честно
Юлька СтрелецкаяИскусственный Интеллект (114751) 4 месяца назад
проверяю,если скидка действительно значительная.
n.Искусственный Интеллект (394612) 4 месяца назад
При сомнениях