Подскажите , ГТА 5 онлайн упор на процессор или видеокарту именно онлайн ?

Алексей Топоровский Ученик (222), закрыт 2 года назад
Вообще ГТА 5 онлайн и другие похожие игры на онлайн ГТА 5, упор на видеокарту или на процессор ?
Лучший ответ
Игорь Горохов Просветленный (25600) 2 года назад
Процессор. Много геометрии (особенно в городах) + в онлайне больше объектов, вне поля зрения обрабатывается (игроки и их действия)
Алексей ТопоровскийУченик (222) 2 года назад
Сам играешь в ГТА ?
Игорь Горохов Просветленный (25600) Алексей Топоровский, Года 3 назад забросил. Гринд ради гринда поднадоел.
Остальные ответы
Хентай солярис Гуру (4667) 2 года назад
На видеокарту. Процессор там особую роль не играет, хотя сильно слабый тоже лучше не ставить
Алекс Искусственный Интеллект (114118) 2 года назад
Если есть современные 4 ядра (8 потоков) то вполне хватит на онлайн - а по видеокарте разброс зависит от настроек.
Играешь в ГТА ?
Алекс Искусственный Интеллект (114118) Алексей Топоровский, было дело - сейчас нет уже года 2