16 лет назад
1000 кбит/с - это сколько в мб/с?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1000 кбит/с - 1мбит/с
Дели на 8. Примерно 128Кб\с должно быть. Это будет реальная скорость скачивания. То есть 1 Мб ты скачаешь за 8 сек. Ведь ты это хотел (а) узнать.
если ты имеешь ввиду мегабит за секунду тогда нужно делить на 1024 что равно = 0,97 а если в мегабайт за секунду тогда нужно делить на 124 а полученный результат делить на 8 что равно = 0,12 мегабайт/сек, то есть файл весом 5 мегабайт при такой скорости закачается за 45 секунд
Примерно 1 мб/с.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на здесь пишет что 8 мб/с