Информационные технологии

Нет бумаги , как исправить?

Распечатал 2 листа, на 3 раз зажевало, вытащил, стал показывать, что нет бумаги, посмотрел флажок, флажок повернут вниз. Что нужно ещё сделать, чтобы исправить? Индикатор горит зелёный, зелёный, зелёный оранжевый, нет бумаги и цикл повторяется. Принтер Kyocera fs-1120D. Попробовал обновить драйвера, ничего не произошло. Для самых «умных» бумага в лотке есть.

Возможно несколько вариантов.
1 - Не так вытянул бумагу и сломал флажок. Сломаться он может не только внизу, но и вверху возле оптопары. Нужно разбирать и смотреть.
2 - Где-то остался кусок бумаги и принтер вместо замятия пишет отсутствие бумаги. Такое тоже бывает.

Выключить принтер и включить заново.