Ошибка при рендере видео в Premiere Pro

Иван Шведчиков Ученик (15), закрыт 10 месяцев назад
Объясните пожалуйста, как исправить эту ошибку (скрин прикреплен)
Пробовал менять аппаратное ускорение, что-то там GPU и тд, не помогло
Может кодеки какие то нужны или типо того, незнаю
Дополнен 11 месяцев назад
Если что, премьер 2020 года
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197214) 11 месяцев назад
...там таймкод указан, если ошибка все время в одном месте, надо смотреть что на нем на таймлайн, последовательно отключать примененные в этом месте эффекты. Если все это не поможет - значит исходник в этом месте битый, можно попробовать его перекодировать сторонним конвертером.
Мальчик который выжилУченик (231) 11 месяцев назад
Успокой меня и скажи что диабет не от пирожных. Я весь на взводе
Остальные ответы
Улугбек улугбекович Знаток (438) 11 месяцев назад
обнови дрова, ну или скачай официальную версию с пробным периодом