Посоветуйте хорошую хлебопечку

Юля Маркова Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу купить себе хлебопечку. Нужен несложный в управлении вариант и чтобы выпекался хлеб побольше, семья у нас не маленькая))
Голосование за лучший ответ
Ааабаев Аааб Мыслитель (6783) 11 месяцев назад
щас любой курьер зарабатывает стока, что на 15 по 5 для ваших семей ежедневно может хлеба купить...
Мария Печёнкина Ученик (102) 11 месяцев назад
Ой, это хлебопечки это такая возня, зачем вам это.
Живу в раюПросветленный (35120) 11 месяцев назад
5 мин возня? И вы часами сидите здесь?
Света Панова Ученик (102) 11 месяцев назад
Да я тоже как то прикупила, пару недель попользовались и убрали на полку, так и стоит))
Артур Никифоров Ученик (102) 11 месяцев назад
Смотрите в характеристиках печки максимальный вес хлеба на выходе, это поможет вам с размером
Анастасия Ларионова Ученик (102) 11 месяцев назад
У нас дома стоит Gorenje BM1400E. Хлеб выходит до 1.4кг, большой. В использовании все супер просто, загружаешь нужные ингредиенты и выбираешь нужную программу, быстро разберетесь. Ну а свежий домашний хлеб ничего не заменит)
Леонид Оракул (57126) 11 месяцев назад
есть панасоник 255, уже лет 10... ток форму один раз менял... работает пока...
Лена-пена Искусственный Интеллект (672051) 11 месяцев назад
Только Панасоник, у меня без поломок уже 15 лет пашет
lemon Мудрец (17399) 11 месяцев назад
Корейскую бери,они умеют делать хорошо.
prisanna Знаток (347) 11 месяцев назад
Посоветую свою малышку, называется Гарлин BR-1000. Пеку в ней хлеб два года точно, может даже больше чуть, не подвела ни разу. Выпекать может буханки 500, 700 и 1000 грамм – хватит на всех)) Полностью автоматизирована, 15 программ, диспенсер для начинок. Корпус из металла. Не самая дешевая, конечно, но своих денег она стоит – я ней чего только не пекла, от бородинского хлеба до кексов с сухофруктами.
Живу в раю Просветленный (35120) 11 месяцев назад
И у меня Панасоник. Только сейчас совсем недешевое удовольствие.