Помогите! Чем эффективнее всего убрать мастику с днища автомобиля? Чем быстрее или лучше?
Год назад поварили, сказали надо обработать дно, мастика это тема и замазали ей всё днище и в салоне дно все тоже. Прошло время, стало ясно, что в местах ржи или сварки скорее всего не обработали не зачистили ни чем, отваливается слоями. Машина снаружи вся покрашена недавно под лак.
Нужно пока что хотя бы в салоне все дно очистить, хотелось бы не снимать краску в идеале. Какой способ самый эффективный? Болгаркой говорят, но так же про нее пишут что мастика во все стороны летит. Феном ореть и по чуть снимать или соляркой или керосином мазать, но опять же все дно оттереть, машина белая, не заляпать бы.
Слишком все сложно, муторно, и трудоемко! Я бы продал это ведро.