Что лучше скачать dark soul (1-3) или sekiro:Shadows Die Twice?

ShowTime24 Ученик (223), закрыт 2 года назад
Что лучше скачать dark soul (1-3) или sekiro:Shadows Die Twice? Я не когда не играл в игры похожие на них, с чего лучше начать новичку?
Лучший ответ
Игорь Горохов Просветленный (25689) 2 года назад
Игры разные (Sekiro и DS). Начни с Sekiro - там не требуется особо знать как раскачиваться и во что собираться и решает только скилл и терпимость. DS 3 - на закуску играй (DS2 и DS1 - можно позже опробовать, но они технологически отсталы, хотя бодро играются до сих пор)
Остальные ответы
i51 Мастер (1580) 2 года назад
Однозначно серию Соулсов