Можно ли из Северной Америки проехать на машине в Южную Америку?

Данил Галактионов Знаток (350), закрыт 11 месяцев назад
Можно ли из Северной Америки проехать на машине в Южную Америку?

Вроде переход есть
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 11 месяцев назад
Там, где нет автодорог (Панамский перешеек) ходят автомобильные паромы...
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326880) 11 месяцев назад
Да, над панамским каналом есть мосты...
Это опять я Оракул (67269) 11 месяцев назад
Есть Трансамериканская магистраль
SwereX Мастер (1402) 11 месяцев назад
Можно но это будет для вас трудно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 11 месяцев назад
Конечно, через мексику
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 11 месяцев назад
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) Добрый Влобешник, потому что в сша муж может работая один содержать семью, поэтому семьи с 3 детьми здесь не редкость вообще , плюс с сыновей никакого долга родине потом не считывают, лучше самой за декрет заплатить нежели сына отправить на мясные бои в бахмут Всемирный банк не включал росс в список стран без нищеты, откройте отчёт, там написано ДАННЫХ НЕТ , то есть россия по нищете данных не дала, вот вам и вся ваша статистика- перевирая на ходу. К концу 2022 года в России было зарегистрировано 50,6 млн легковых машин. На 147 миллионов населения. On average, American households had 1.79 cars as of 2019, or roughly two vehicles per household. This average was similar in 2018. И чАво? Чем хвалиться? Одной машиной на трех человек ? В штатах их почти два легковых плюс один трак.
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2421) 11 месяцев назад
а вот это правда?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) Добрый Влобешник, может быть, только какая тапочка тебе от достижений советской власти? У нас где то советская власть?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 11 месяцев назад
Вы сможете только въехать на Южный континент, на пароме, но там дальше есть участок, где отсутствуют вооообще дороги, Дарьенский пробел.