Посоветуйте варочную панель

Макс Воронцов Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Переехали в новую квартиру, решили не везти с собой старую печку, а сделать раздельно духовку и варочную панель. Какую панель посоветуете? Только газовую. С духовкой уже определились
Лучший ответ
Михаил Ситников Ученик (112) 11 месяцев назад
Как мне кажется, сильно они не отличаются, бериту ту, которая внешне понравится
Остальные ответы
Наташа Дмитриева Ученик (102) 11 месяцев назад
Зачем вам эти заморочки с разделением духовки, взяли бы комбинированную
Дамир Мусаев Ученик (102) 11 месяцев назад
Я бы смотрел среди Горения, у них нормальные варочные панели и выбор большой
Василий Инокентьев Ученик (102) 11 месяцев назад
Плюсую, вся бытовая техника сейчас нормальная только у горения есть. Если хотите, чтобы вам печка долго прослужила, то смотрите у них. Например - модель G640EX, я как то себе присматривал
Макс ВоронцовУченик (95) 11 месяцев назад
Спасибо большое!