Нужны ли права на электросамокат после поправок 1 марта 23 года

Роман Кувшинов Ученик (151), закрыт 11 месяцев назад
у меня есть электросамокат, который едет 60км/ч, с мощностью двигателя 48V 18AH, так вот нужны ли на него права? модель: KUGOO KIRIN M4 PRO PLUS Просто говорят, что после поправок все электросамокаты прировняли под категорию СИМ
Лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 1 год назад
CE категорию открывай и катайся.
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104689) 1 год назад
Мощность двигателя не по напряжению определяется, а по WT. На самокаты мощностью 250 и выше требуется ВУ категории М.Твой самокат 800 WT вот и считай
Андрей Иванович Оракул (70183) 1 год назад
Ну если говорят!!!Так ты найди где эти поправки про которые *все* говорят но никто их не видел и почитай что там написано!