Блокировка Страны Крови

subiviraz Знаток (478), на голосовании 1 год назад
Не могу попасть на сайт, его вообще нету ни в яндексе, ни в гугле. Есть информация о блокировке?
Голосование за лучший ответ
Георгий Завьялов Ученик (130) 1 год назад
Скачай Outlane забей в поиске оутлайн сервера и вставь и у тебя жёсткий впн
red maris Мастер (1351) 1 год назад
роскомнадзор заблочил и страну крови и дид хаус - тоже похожий сайт, а также впн по которому раньше можно было обойти блокировку. возможно через некотрое время снова заработает. жаль конешно..
Равиль МаратовичУченик (181) 1 год назад
Правильно и сделали что заблок
Равиль Маратович, да. Как правильно сказал один умный человек "бороться надо не с сайтами, а с людьми.... Точнее с их желанием смотреть такой контент"
Уехал_домой_всем_добра_захожу_иногдаУченик (120) 1 год назад
Конечно жаль у нас нельзя запрещать забери у дураков любимую игрушку "Не дай Бог" один из злых идиотов захочет найти замену в реальности в лучшем случае получим очередного поганого блогера снимающего всякий треш и др ужас , а в худшем кого угодно...
Акула Ученик (156) 1 год назад
Настучал Артем Метелев-очередной супермозг!
Внауре помне лучше чтоб всякая жестокость была в сети а не в реале . Жаль не возможно перекачать все зло в интенрет на какой то сайт и запечатать его там навсегда
_pmc_weg_rsotm_333_zov_ Ученик (102) 1 год назад
Да, страну крови помыли и она теперь страна мистер Пропер
Евгений Человек осминог Ученик (238) 1 год назад
Зря заблокировали , большинство там зарегистрированных самые настоящие потенциальные и возможно действующие маньяки которые могут сорваться в любой момент и начать убивать , которых надо держать на карандаше и под наблюдением , достаточно комментарии почитать под роликами там дурдом по ним плачет . А теперь как их выявлять? Очень зря закрыли .
Василий ПупкинУченик (175) 1 год назад
Ну да они бы еще и запретили агрессивные компьютерные игры
Уж лучше потенциальных маньяков/злющих тролей и прочих озлобленных держать под контролем и давать им возможность(max. тихо для окружающих )канализировать свою злобу в сети а лучше на на специальных сайтах или игровых серверах. Не знаю на сколько правда , но слышал как в одной стране Е.С. разрешили жесткое порно и салоны со шлюхами так у них наоборот кол-во секс преступлений резко снизилось. Думаю есть повод задуматься...
Евгений Человек осминог Ученик (238) Василий Пупкин, Вот вам и первый маньяк появился Пупкин по себе людей не суди
qwert qwert Мастер (1892) 10 месяцев назад
Его админ закрыл, не заработает уже. Лучший сайт в рунете на подобную тематику был, теперь только всртый каотик с тонной рекламы
Даниил ЮрченкоГуру (3412) 9 месяцев назад
FFFFFFFFFFFFFF
F
FFFFFFFFFFFFFF
F
А откуда инфа?
qwert qwert Мастер (1892) Даниил Юрченко, Он незадолго до закрытия уже начал хернёй заниматься. Собирал бабла якобы на какие-то работы, переносы хостов и т.д. Потом в сообществе писал что сайт может закрыться в ближайшее время