Кредиты. Банки. Карты.

Рита Знаток (468), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте. У меня кредит 120 тысяч перед банком Совкомбанк. Я не платил год, заблокировали счета. На карте сбербанка -120 тысяч. Если я сейчас положу на карту всю сумму, все эти 120 тысяч, будет считаться, что я погасил кредит ведь так? Они же спишутся, значит долг закрыт?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324197) 11 месяцев назад
Это ты в банке узнавай. Может пени начислили.
РитаЗнаток (468) 11 месяцев назад
Извиняюсь, брал 100, сейчас - 120 арестовали. Это и есть пении я так понимаю.
Странник Искусственный Интеллект (324197) Рита, Арестовали на каком очсновании? Если есть Судебный приказ, то ознакомься с ним.
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661171) 11 месяцев назад
Нет, за год там много чего набежало. И пени и штрафы, надо в банке узнавать.
Михаил К Мыслитель (8655) 11 месяцев назад
120 тыс. кредит перед банком или общая сумма долга? Такой вопрос Вам надо задавать в банке. Уточните какая сумма долга и будет все известно. В некоторых случаях требуется заявление писать на закрытие кредита. Так что вперед в банк
Elsa Гуру (3169) 11 месяцев назад
если положишь то арест будет снят. учти, долг погашается когда деньги на счет банка поступают, кроме того, надо будет позвонить в банк и узнать сумму остатков т.к. они могли еще начислять проценты и штрафы после получения СП + пристав редко когда госпошлины вносит в общий счет, могут быть остатки. а подтверждением того что долга нет служит только справка об отсутствии долга из банка
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 9 месяцев назад
Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ВК ваши ФИО и номер телефона по ссылке https://vk.com/sovcombank . Проверим информацию.