Как часто вы нарушаете? Мучает совесть потом?

Андрей Шатилов Ученик (33), закрыт 10 месяцев назад
После получения прав заметил что мне тяжело нарушать, потом долго не могу это забыть. Самое частое нарушение это когда не влезаю в полосу при опережении и цепляю колесом сплошную. Обратил внимание что многие так делают, наезжают и иногда пересекают.
Почему люди не боятся нарушать? Маршрутчики постоянно ездят по сплошным. Ведь лишение прав сразу, и теряешь работу.
Это я такой правильный чересчур?
Как вы относитесь к таким нарушениям?
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116548) 11 месяцев назад
Правила придумали люди,и люди придумали их криво,иначе бы ге было нарушений
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (109945) 11 месяцев назад
Всегда! Без страховки гоняю на мото))
даниил буркинМыслитель (6827) 11 месяцев назад
Ахха скажи это тем у кого не то что сраховки нет и шлема, и прав) и 16 лет только исполнилось.
Жека Искусственный Интеллект (109945) даниил буркин, и это было. на мопеде без прав ездил
даниил буркин Мыслитель (6827) 11 месяцев назад
Бывает, забей, пройдет и ты привыкнешь. Чуть нарушать вообще не беда.
Aston DBS Высший разум (488763) 11 месяцев назад
Опыта у тебя нет.Сейчас чужие нарушения считаешь,а завтра(образно),твоих нарушений на том хватит
Андрей ШатиловУченик (33) 11 месяцев назад
Я их не считаю, а просто обращаю внимание что те кто живут за счёт своих прав, работает водителями не боятся грубо нарушать. Маршрутки, хлебовозки и т.д. Чем это объясняется? Тем что дпс не обращают внимание на такие мелкие нарушения, и не стоит мне тоже заморачиваться?
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) 11 месяцев назад
каждый день. по несколько раз.
хорошо натасканная совесть хозяина не грызёт.
а моя совесть. маленькая, чёрненькая, и всё время спит
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415013) 11 месяцев назад
Непрерывно нарушаю
Андрей ШатиловУченик (33) 11 месяцев назад
Лишения прав не боитесь?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415013) 11 месяцев назад
Ну не до такой же степени
Андрей Шатилов Ученик (33) Сергей Парфилов, чуть колесом наехал на сплошную. Даже не пересёк, а просто цепанул. А сзади экипаж ДПС в плохом настроении ехал. И от 4 до 6 месяцев пешком.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 11 месяцев назад
У меня основное правило- нарушай, но не мешай
duke1100 Мудрец (10478) 11 месяцев назад
если нарушать то без палева
а так негрублю
ps канарейка сзади ехала
пошел на обгон ну всех не обогнать сплошная встал в свой ряд
через 2 км догоняют мин 5 сидели видео смотрели доки проверили и сказали на сплошную не наежай
если че у меня рег стоит а а своем нехрена они не увидили НЕНАРУШАЛ
Лох лоховиский Мастер (1882) 11 месяцев назад
Никто у тебя права сразу не заберет, если не синька и не скрытие с места дтп. Опыта мало вот и боишься , с опытом понимаешь где и как можно нарушать, понимаешь на что мусорылы закрывают глаза часто, а на что нет, понимаешь как с ними решить вопрос даже если тормознут. Раньше тоже всего боялся, при виде мусорыл чуть ли не в пол тормозил, щас пофиг, наоборот еду уверенно - меньше трогают, и на ремень им пофиг и на свет
МестныйИскусственный Интеллект (131645) 11 месяцев назад
потому в стране и процветает коррупция и быдло. И потом удивляемся: почему мы так плохо живем.
Лох лоховиский Мастер (1882) Новенький, не ко мне претензии, товарисч, не я у себя вымогаю взятки, и давал я их всего пару раз , умей общатся и взятка не понадобится
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133206) 11 месяцев назад
Не можешь забыть? Тогда ты ещё не потерян для общества!
СВЯЗЬ телеграм goodprava Знаток (385) 11 месяцев назад
Нарушаю законы и в жизни и на дороге, по необходимости, но так что бы никому не мешать, и не переживаю.
Radiy Оракул (56240) 11 месяцев назад
Нарушаю каждый день, но знаю где и что, поэтому не боюсь, т.к. даже если и накажут, то там максимум небольшой штраф.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189201) 11 месяцев назад
каждый день
не мучает
Андрей ШатиловУченик (33) 11 месяцев назад
А лишение прав не боитесь? Пешком ходить, или работу потерять
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189201) Андрей Шатилов, а я нарушаю так, чтобы не штрафовали, так что не переживай