На что лучше клюет карась?

Здарова уважаемые,подскажите на что ловить карася?просидел у водоема ,пытался на червя но все никак ,нулевой улов,

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

лучший вариант на червя- на навозного
у тебя не клюнуло на червя - возможно не время. например в нашем регионе карась только отбил икру . сейчас после нереста он болеет и не клюёт .
после нереста он не клюёт примерно пару недель , может чуть меньше

Черви разные.. На копаные с грядки не ловится.. На покупные хорошо идет.

Он непредсказуем.Идя на карася нужно иметь червя,мотыля,опарыша,тесто ,кукурузу и т.д.

Высыпи манку для запаха