Оформление сервера дискорд — пустые символы
Столкнулись с проблемой оформления каналов. Хочется сделать по красоте, как на первом фото. Нашли пустой символ, но на телефоне он отображается в виде вопросительных знаков (2 фото). Пробовали брать «пустой символ» в интернете – слишком длинный. Подскажите, как найти все-таки символ, нормально отображающийся на телефоне
Если вы столкнулись с проблемой отображения символов в Discord на телефоне, то это может быть связано со шрифтами и настройками отображения на вашем устройстве. Для того, чтобы найти символ, который будет отображаться корректно на вашем телефоне, я рекомендую выполнить следующие действия:
1. Откройте браузер на вашем телефоне и перейдите на сайт https://coolsymbol.com .
2. Найдите пустой символ, который будет корректно отображаться на вашем телефоне. Обычно символы с более простым дизайном корректно отображаются на большинстве устройств.
3. Скопируйте символ в буфер обмена.
4. В Discord на компьютере вставьте скопированный символ в канал, чтобы проверить, как он будет отображаться на компьютере и на мобильном устройстве.
Если символ отображается корректно на компьютере, но не отображается на мобильном устройстве, попробуйте повторить шаги 1-4, чтобы найти другой символ, который будет корректно отображаться на вашем телефоне. Кроме того, вы можете попробовать изменить настройки шрифта на своем телефоне, чтобы улучшить отображение символов в Discord.
⣿⣿⡟⡹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⢱⣶⣭⡻⢿⠿⣛⣛⣛⠸⣮⡻⣿⣿⡿⢛⣭⣶⣆⢿⣿
⣿⡿⣸⣿⣿⣿⣷⣮⣭⣛⣿⣿⣿⣿⣶⣥⣾⣿⣿⣿⡷⣽⣿
⣿⡏⣾⣿⣿⡿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿
⣿⣧⢻⣿⡟⣰⡿⠁⢹⣿⣿⣿⣋⣴⠖⢶⣝⢻⣿⣿⡇⣿⣿
⠩⣥⣿⣿⣴⣿⣇⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣷⠀⢰⣿⠇⣿⣭⣼⠍⣿
⣿⡖⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⣭⣭⣿⣿⣷⣿⣿⣿⣿⣿⡔⣾⣿
⣿⡡⢟⡛⠻⠿⣿⣿⣿⣝⣨⣝⣡⣿⣿⡿⠿⠿⢟⣛⣫⣼⣿
⣿⣿⣿⡷⠝⢿⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⡩⣼⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣯⡔⢛⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣭⣍⣨⠿⢿⣿⣿⣿
⣿⡿⢫⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣝⣿
Попробуй ・, скорее всего был использован этот символ
на разных телефонах по разному