Не могу перевести деньги

Данила Глинкин Глинкин Ученик (96), закрыт 9 месяцев назад
Я вывожу с теле 2 на банковский счет у меня там тысейча рублей , мне приходит смс что недостаточно средств для перевода ваш баланс -300
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 10 месяцев назад
Возможно у Вас на самом деле - 300, то что показывает больше, это услуга теле 2
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207256) 10 месяцев назад
После перевода у вас на счету должна оставаться определенная оператором минимальная сумма + немалая комиссия. То есть всю тысячу вы не сможете перевести. Попробуйте перевести рублей 600-700