Помогита пожалуйста. 0/500

Алексей Суворов Ученик (117), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте! В последнее время ужасные проблемы с долгами. И даже нет денег на проезд до работы. Помогите пожалуйста. Нужно 500 рублей... Пожалуйста не осуждайте меня, мне и так безумно тяжело.
Лучший ответ
Надежда Кочергина Гуру (4021) 11 месяцев назад
пешком до работы.. 10 км.норм.. для здоровья.. здесь лохи не водятся..
Остальные ответы
Elsa Гуру (3169) 11 месяцев назад
когда у меня не было денег я пешком ходила, советую найти подработку или более высокооплачиваемую работу.