Как поменять разрешение и режим рендеринга в cry of fear

Как сделать своё кастамное разрешение в cry of fear, мне нужно разрешение экрана в 1366 на 768. И почему-то игра у меня лагает, хотя у меня не сильно слабый компьютер и мне кажется что дело в режиме рендеринга. Как его поменять? И если дело не в этом, есть ли какие-то другие способы убрать лаги? Подскажите пожалуйста.

Попробуй поставить свое кастомное разрешение через параметры запуска:
-w 1366 -h 768
А рендеринг не знаю, вот с кс 1.6 попробуй каждый по отдельности:
-d3d
-gl
-soft