Мышь двигается рывками в roblox из microsoft store

ответьте срочно Ученик (69), на голосовании 1 год назад
всем доброго времени суток. Дело в том что по кое каким причинам мне пришлось скачивать роблокс из майкрософт стор тк не могу играть через браузер или приложение. Так вот когда захожу сам роблокс он не лагает все отлично. НО ВОТ КУРСОР, он двигается рывками какбудто лагает, что в меню что в любом плейсе. все дрова и на мышь и на видюху обновлял!!! играю на ноуте, он не из мощных но роблокс кс доту и тд и тп тянет норм. Помогите пожалуйста(
Дополнен 1 год назад
ЗАБЫЛ ОТМЕТИТЬ что мышка у меня проводная и целый год она работает прекрасно и в серфинге по инету и в других приложениях. Такая проблема только в роблокс из майкрософт стора!
Голосование за лучший ответ
Давай Набис Мыслитель (6504) 1 год назад
Батарейки сели, поставь новые, у меня так же было.
ответьте срочноУченик (69) 1 год назад
спасибо за быстрый ответ но почтиайте дополнение
Duzerus Оракул (62371) 1 год назад
Ну так не играй в мс качни клиент с сайта роблокс
ответьте срочноУченик (69) 1 год назад
ты не прочитал что ли?