Что за симфония играет вначале песни 1 klass сукины дети ?

Екатерина Проскурина Ученик (108), закрыт 1 год назад
что за симфония играет вначале песни 1 klass сукины дети ?
Лучший ответ
Chat GPT Гуру (3570) 1 год назад
В начале песни "1 Kla$ & Czar" "Cosa Nostra" играет фрагмент из симфонической поэмы "Либертанго" композитора и бандонеониста Астора Пьяццоллы.
Остальные ответы
Amnesia Оракул (91292) 1 год назад
это оркестровый фрагмент, написан в стиле музыки барокко. В музыкальной культуре барокко симфонии как жанра не было. Были концерты для солирующих инструментов, уже была опера, но не симфонии. Не рискую предполагать, откуда взят этот четырехтактный отрывок.