Можно ли как нибудь узнать прошлую фамилию человека?

Paralax Знаток (262), на голосовании 1 год назад
.
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (61427) 1 год назад
Конечно можно
ParalaxЗнаток (262) 1 год назад
Как?
Paralax, спросить.
Ун‮ичт‮ожи‮тель‮‮Вопр‮о‮с‮ов‮3000 Мудрец (17570) 1 год назад
Обратиться в соответствующие органы по должной причине. Так тебе надо взламывать кое-куда или иметь связи. Ну а ещё инфа в инете
Евгений Ионов Гуру (4578) 1 год назад
Она на то и меняется, чтобы ее сложно было узнать. Этим ЗАГС занимается. Ну или спец. базы
ViЯuS Просветленный (25647) 1 год назад
В России, согласно законодательству, информация о прошлых фамилиях граждан является конфиденциальной и не может быть предоставлена без их согласия. Поэтому, если вы не имеете законного основания для запроса такой информации, то узнать прошлую фамилию человека без его согласия не представляется возможным.