Контролирует ли кто то в государства создание финансовых пирамид и кто должен на это реагировать?!многие прячут свою мо

Ваван Мудрец (12442), закрыт 10 месяцев назад
мошенническую деятельность под разными названиями типа накопительный кооператив или сберегательно-жилищный коооператив итп
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь зайцев Мудрец (11223) 11 месяцев назад
это мошенничество конечно должны и есть но работа их слабая они ждут когда уже обманут и вы напишите заявление потом уже .....
ВаванМудрец (12442) 11 месяцев назад
Вот вот ... поидее сначала их перед тем как начнут надо поверить чем будут заниматься ....а по факту они пока пару тыщ.чел пока не кинут ими никто не занимается
игорь зайцев Мудрец (11223) Ваван, как должно и происходит всегда по разному
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (122607) 11 месяцев назад
Да, в большинстве стран государственные органы контролируют создание финансовых пирамид и принимают меры для борьбы с мошенническими деятельностями. В разных странах это могут быть различные организации, например, Федеральная комиссия по ценным бумагам и биржам в США, Финансовый регуляторный орган в Великобритании, Центральный банк или Федеральная служба по финансовому мониторингу в России.

Такие организации могут принимать различные меры для борьбы с финансовыми пирамидами, включая запрет на их деятельность, привлечение к ответственности их организаторов, а также предупреждения о рисках, связанных с участием в подобных схемах.

Если вы заметили подозрительную финансовую деятельность, вы можете обратиться в соответствующие государственные органы, чтобы сообщить об этом. В большинстве случаев это можно сделать через интернет-сайты или горячие линии, которые предоставляются государственными организациями.
Серж Серж Оракул (67081) 11 месяцев назад
Контролируй, не контролируй, а лохи всегда найдут куда бабло своё отнести с концами.
ВаванМудрец (12442) 11 месяцев назад
100%лохи не лохи а деньги то и старики несут и разные кто повелся
Серж Серж Оракул (67081) Ваван, Если человек по жизни лох, то в старости он старый лох. Есть же банки и вклады. Но лохи жадные, им надо доход побольше.
Cheese Просветленный (24267) 11 месяцев назад
Да подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции территориальных органов МВД проверют кооперативы на предмет деятальности финансовых пирамид