Что значит когда знак красный кружок и под ним движение одностороннее налево?

Милена Тарасова Мастер (1562), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Арсений Иванов Знаток (299) 11 месяцев назад
Знак «Выезд на дорогу с односторонним движением» категорически запрещает поворот налево. Нетрудно догадаться, что запрет связан с перспективой лишения водительских прав за движение по встречной полосе.
Ведь, судя по знаку, на этой дороге организовано одностороннее движение. А стрелка на знаке как раз и указывает на направление одностороннего движения.
Остальные ответы
Sauron Просветленный (44384) 11 месяцев назад
Низя налево ехать. Коня потеряешь.
Destino Искусственный Интеллект (326813) 11 месяцев назад
Красных кружков не бывает, бывает белый кружок с красной каймой и кирпич. В любом случае налево лучше не въезжать. Раз задаете вопрос, значит вы там не живете.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109371) 11 месяцев назад
Я такую комбинацию знаков не встречал... Такого быть не может... Лучше развернуться и искать другую дорогу.. (или вы придумали)
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257150) 11 месяцев назад
движение запрещено а внизу табличка направление действия знака
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109371) андрей гурич, вы с этой табличкой не путаете? Это разные знаки..
Милена ТарасоваМастер (1562) 11 месяцев назад
да точно такая
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109371) Милена Тарасова, может такая...?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257150) 11 месяцев назад
это табличка.движение запрещено налево