Что значит когда знак красный кружок и под ним движение одностороннее налево?

Милена Тарасова Мастер (1467), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Арсений Иванов Знаток (295) 5 месяцев назад
Знак «Выезд на дорогу с односторонним движением» категорически запрещает поворот налево. Нетрудно догадаться, что запрет связан с перспективой лишения водительских прав за движение по встречной полосе.
Ведь, судя по знаку, на этой дороге организовано одностороннее движение. А стрелка на знаке как раз и указывает на направление одностороннего движения.
Алексей ДобычинОракул (94730) 5 месяцев назад
Налево
Остальные ответы
Sauron Просветленный (44146) 5 месяцев назад
Низя налево ехать. Коня потеряешь.
Destino Искусственный Интеллект (321448) 5 месяцев назад
Красных кружков не бывает, бывает белый кружок с красной каймой и кирпич. В любом случае налево лучше не въезжать. Раз задаете вопрос, значит вы там не живете.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (105979) 5 месяцев назад
Я такую комбинацию знаков не встречал... Такого быть не может... Лучше развернуться и искать другую дорогу.. (или вы придумали)
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (249414) 5 месяцев назад
движение запрещено а внизу табличка направление действия знака
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (105979) андрей гурич, вы с этой табличкой не путаете? Это разные знаки..
Милена ТарасоваМастер (1467) 5 месяцев назад
да точно такая
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (105979) Милена Тарасова, может такая...?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (249414) 5 месяцев назад
это табличка.движение запрещено налево