Наклейка на машину - перевозка аптечного товара

Олег Некрасов Ученик (78), закрыт 3 месяца назад
Вожу аптечный товар, могу ли я наклеить наклейку в виде медицинского креста, для примерного понимания других что в машине что-то медицинское
Дополнен 4 месяца назад
Многие интересуются, а зачем?

-Маршрут один и тот же, много постов дпс, в надежде что это поможет, запомнят что это аптека и может меньше будут трогать
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (334551) 4 месяца назад
нет, наклейка красного креста - в машине есть врач, способный оказать медицинскую помощь. Вот если у Вас есть медицинское образование и Вы можете оказать медицинскую помощь на дороге, тогда наклеивайте.
Олег НекрасовУченик (78) 4 месяца назад
Если зелёный знак?
P. S.
Маршрут один и тот же, много постов дпс, в надежде что это поможет, запомнят что это аптека и может меньше будут трогать
Федор Новиков Искусственный Интеллект (334551) Олег Некрасов, зеленым крестом только привлечете внимание. Не доводилось видеть на фурах таблички: "Пустой, трезвый, денег нет"?
Остальные ответы
wWw Просветленный (48110) 4 месяца назад
Зачем? Преимущества на дороге это не дает. Скорее привлечет внимание наркоманов.
Zmey Оракул (58166) 4 месяца назад
Ну, если это не будет наклейкой от скорой помощи(специальная цветографическая окраска), то можешь. Только вот для чего остальным знать что ты перевозишь?
Олег НекрасовУченик (78) 4 месяца назад
Zmey Оракул (58166) Олег Некрасов, да пофигу им всем на эти наклейки, хоть запомнят, хоть нет - тормозить будут)
вэлл Просветленный (31428) 4 месяца назад
Аптека пиши, чтоб тебе машину вскрыли наркоманы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (195317) 4 месяца назад
Поставьте ящик с рассадой. Гораздо эффективнее)))