Наклейка на машину - перевозка аптечного товара

Олег Некрасов Ученик (87), закрыт 10 месяцев назад
Вожу аптечный товар, могу ли я наклеить наклейку в виде медицинского креста, для примерного понимания других что в машине что-то медицинское
Дополнен 11 месяцев назад
Многие интересуются, а зачем?

-Маршрут один и тот же, много постов дпс, в надежде что это поможет, запомнят что это аптека и может меньше будут трогать
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351747) 11 месяцев назад
нет, наклейка красного креста - в машине есть врач, способный оказать медицинскую помощь. Вот если у Вас есть медицинское образование и Вы можете оказать медицинскую помощь на дороге, тогда наклеивайте.
Олег НекрасовУченик (87) 11 месяцев назад
Если зелёный знак?
P. S.
Маршрут один и тот же, много постов дпс, в надежде что это поможет, запомнят что это аптека и может меньше будут трогать
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351747) Олег Некрасов, зеленым крестом только привлечете внимание. Не доводилось видеть на фурах таблички: "Пустой, трезвый, денег нет"?
Остальные ответы
wWw Оракул (52920) 11 месяцев назад
Зачем? Преимущества на дороге это не дает. Скорее привлечет внимание наркоманов.
Zmey Оракул (64394) 11 месяцев назад
Ну, если это не будет наклейкой от скорой помощи(специальная цветографическая окраска), то можешь. Только вот для чего остальным знать что ты перевозишь?
Олег НекрасовУченик (87) 11 месяцев назад
Маршрут один и тот же, много постов дпс, в надежде что это поможет, запомнят что это аптека и может меньше будут трогать
Zmey Оракул (64394) Олег Некрасов, да пофигу им всем на эти наклейки, хоть запомнят, хоть нет - тормозить будут)
вэлл Просветленный (31943) 11 месяцев назад
Аптека пиши, чтоб тебе машину вскрыли наркоманы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203844) 11 месяцев назад
Поставьте ящик с рассадой. Гораздо эффективнее)))