Добрый день по поводу сдачи теоретического экзамена в МРЭО ГАЙ не сдал с 2 раза, через неделю будет 3 попытка

Vadim Wilson Ученик (6), закрыт 10 месяцев назад
Поддержите пожалуйста меня морально, я очень хорошо готовился но что в 1 попытке что во 2 по 3 ошибки каждый раз, что можете посоветовать? В данной ситуации я просто устал морально я парень 23 года и блин до слез, прям 2 раз учил хорошо все и так получилось((
Лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 11 месяцев назад
Ладно с практикой накосячить, но теорию то не сдать и говорить что готовился... Ты на мобиле тесты пдд сутками должен проходит, вот тогда точно будет результат.
Enot_blyaМастер (1071) 11 месяцев назад
От тестов результата ноль.
Если человек решает тесты-билеты то пусть лучше вообще не сдает.
Пешком пусть ходит, и он целее и другие живы.

Так нужно не билеты заучивать, а ПДД учить.
На дороге нет вариантов ответов.
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) антон ивсё, Как ему удобно, так пусть и учит.
Остальные ответы
₱₳₦₮ɆⱠɆɆVł₵Ⱨ Профи (718) 11 месяцев назад
В своё время, я знал пдд ещё до обучения в автошколе. При подготовке к теоретическому экзамену я решал билеты в приложении на смартфоне. По итогу, в гибдд экзамен сдал за 4 минуты, 0 ошибок.
Степан Мастер (2444) 11 месяцев назад
Не сдал ТЕОРИЮ и "прям до слёз"... Я конечно могу поддержать, но... Иди поплачь, а я пока поржу над тобой, а потом иди учи правила, прорешивай билеты до посинения, и читай все комментарии под вопросами, особенно на которые не правильно ответил. Иначе, ходи пешком, и без тебя на дороге хватает истеричек и дол..бов.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 11 месяцев назад
готовился-ХРЕНОВИЛСЯ!!!

нет у тебя ЖЕЛАНИЯ - ну не лезь с понтами типа: - я готовился!
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109444) 11 месяцев назад
Правила нужно понимать, а не заучивать на память.. Так никогда не сдашь..
Когда знаешь, можно ответить за 5 - 7 минут, а дается 20.
Это с вождением могут быть проблемы, там простительно..
Виктория Владимировна Мастер (2358) 11 месяцев назад
Оплатить экзамен. Стоит 70 к рублей в Москве.
AngelAУченик (177) 11 месяцев назад
знать бы как и через кого?
Морозов ДедУченик (167) 11 месяцев назад
телеграм @goodprava
там помогут
Сергей Исаков Оракул (91790) 11 месяцев назад
Возьми репетитора.Или запишись в автошколу на курсы ПДД(где есть живой преподаватель, а не комп)Там посиди- послушай умных людей.
PP Искусственный Интеллект (210686) 11 месяцев назад
ПДД прочитай хоть один раз от начала до конца.

Что толку учить, если ты не можешь понять прочитанное.
zaq73wsx Знаток (456) 11 месяцев назад
иди в школу учиться, конч