


Финские журналисты создали карту для CS:GO с запрещенными репортажами для россиян Steam заблокируют в России?
30 миллионов россиян останутся без компьютерных игр?
Крупнейшая финская ежедневная газета Helsingin Sanomat использовала игру Counter-Strike: Global Offensive для распространения среди россиян запрещенных в РФ материалов о спецоперации на Украине. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на главного редактора Helsingin Sanomat Антеро Мукку.
По словам Мукки, он и его коллеги создали в Counter-Strike карту, которая изображает «истерзанный войной славянский город» без названия. На карте имеется секретная комната, в которой расположены виртуальные стенды с фотографиями репортеров Helsingin Sanomat, сделанных в украинских городах, затронутых военной операцией. К фотографиям прилагаются комментарии на английском и русском языках, отражающие позицию западных стран в отношении российской специальной военной операции.
Мукка заявил, что они решились на эту акцию после того, как в России стали блокировать русскоязычные материалы Helsingin Sanomat. Ее проведение они приурочили к Международному дню свободы печати, который отмечается 3 мая.
Я лично, поддерживаю запрет Стима и ютуба нужно все и вся заблокировать этих западных америкосов
Как они только посмели пойти против России и так нагло врать наглые финны
урааа наконец то стиму хана, ну что дорогие лицушники, переходите на рутрекер и молитесь эмпресс, которая будет игры с денуво взламывать ибо иного выбора у вас уже нет, стим заблочат уже летом.
Поделись дилером если добрый