Синяк под ногтем ноги.

настя касимова Ученик (202), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте,Переобула весеннюю обувь на кроссовки,которые носила и летом, заметила что начал болеть палец ноги( по ощущениям будто сильно придавили палец, но травм не было) Через неделю заметила что-то похожее на синяк,болит.Кроссовки не жмут.
Что это такое?Связано ли это со сменой обуви ?Может кто-то сталкивался с подобным.
Голосование за лучший ответ
Еланцев Сергей Сергеевич Мыслитель (6817) 1 год назад
Скорее всего что-то уронили или придавили. Это запекшаяся кровь. Уйдет по мере роста ногтя.
Павел Ю Гуру (3893) 1 год назад
такое обычно бывает поле падения чего то тяжелого на палец. через год слезет