Не опасно ли кушать семки под торговой маркой "Джинн"?

Трепещите Псы! Просветленный (33330), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
《Джи́нн (араб. ّجِن‎) — духи в арабской мифологии. Согласно вероучению ислама, джинны были созданы из чистого бездымного пламени, они не воспринимаемы ни одним из пяти основных чувств человека, живут параллельно с людьми, но появились раньше них и так же восприимчивы к вере/неверию в Аллаха. 》
Лучший ответ
Любовь Г. Оракул (69552) 4 месяца назад
а в чём опасность то???
в названии??
Остальные ответы
• исключено Мыслитель (7771) 4 месяца назад
)))
Джиннов на всех не хватит
Александр Яковлев Оракул (79463) 4 месяца назад
Наоборот полезно - появится джин и исполнит три желания...
3eta dæity Оракул (89384) 4 месяца назад
Можете попробовать выпускать семечки «Аллах», но вряд ли на них будет большой спрос...
salosi Оракул (54659) 4 месяца назад
я бы из не купил бы никогда !