Спишут деньги если введу данные?

Уголок дубляжа Ученик (123), закрыт 10 месяцев назад
мне скинули ссылку на какую-то страницу Сбербанк и я не знаю это мне нужно эту сумму перевести или мне еë переведут когда я заполню данные?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 11 месяцев назад
Эта страница к сбербанку не имеет никакого отношения. Тебя разводят. Деньги с тебя спишут
Остальные ответы
8 - 7 Мастер (1963) 11 месяцев назад
Нет конечно, вводи на здоровье
Kurt Wagner Гуру (4771) 11 месяцев назад
мошеничество чистой воды, спишут все бабло с карты что есть.
Серж Серж Оракул (67648) 11 месяцев назад
Переведут, но только от тебя другим. Такой большой, а в сказки про заработок в интернете все ещё веришь. )))
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47994) 11 месяцев назад
При введении кода CVC деньги спишут с Вашей карты. Для зачисления Вам нужен только номер Вашей карты
Наруто Искусственный Интеллект (218598) 11 месяцев назад
Эти деньги спишут с твоей карты когда ты нажмешь после ввода данных карты на pay
Elsa Гуру (3169) 11 месяцев назад
это форма оплаты, получатель за выполненную работу по фрилансу.
если ты что то заказал и тебе эту сумму нужно оплатить, можешь в чате сбера проконсультироваться по поводу данной ссылки. вероятно эта ссылка была сгенерирована с онлайн эквайринга бизнес приложения, получатель клиент сбер бизнеса.