Как поиграть с друзьями в скрап механик на своей карте
Я создал карту в скрап механике, хотел поиграть с друзьями, захожу на карту и

Вопрос: можно как-то поиграть с друзьями на своей карте (у меня пиратка, скачивал через Free.tp)
Там если не ошибаюсь какой то фикс нужен (я использовал фикс по локальной сети (LAN) что бы играть с друзьями, стим фикс у нас почему-то не работал).
Потом с помощью программ которые создают локальную сеть (Radmin, Hamashi например) создаешь сеть и зовешь друзей
Потом кто-то из вас создаёт (или запускает) мир и потом остальные подключаются (там на какую-то кнопку в главном меню нажимаешь и сверху слева будет список игроков в сети и нажимаем на того, кто создал карту и вроде "Join"). ВСЁ
P.S. Зачастую у тех, кто подключается может замечаться фризы и лаги. Это возможно из-за интернет-соединения.
P.S. Версии должны быть ОДИНАКОВЫМИ