Информационные технологии

Фотошоп выделение фото

Выбираю фон. Вставляю фото, делаю его меньше (не на весь лист). Меню "Выделение" - "Модификация" - "Расширить". Задаю размер на сколько нужно расширить. Расширяет, но угол выделения скугляется, а нужен ровный. Не могу найти где?
Фотошоп СС 2017.1.1

Дополнен

Нужен в итоге ровный угол выделения, чтобы потом выполнить обводку (чтобы была рамка)

Насколько я понял, нужно уменьшить фото?
Просто модификация выделения работает именно с выделением (то есть с областью выделения), но не с фото.
Чтобы поменять размер фото, достаточно кликнуть правой клавишей мыши по картинке при активном слое и выбрать "Свободное трансформирование".
Чтобы поменять часть изображения, нужно выделить необходимое изображение и проделать то же самое.
А вот чтобы поменять размер выделенной области (не изменяя изображение), нужно кликнуть на "Трансформировать выделенную область".

В ВИНДОВС ЩАС ФОТОГРАФИЯ=ФОТОШОП