Кто смотрел фильм "Жара"? стоит ли идти в кинотеатр, столько рекламы

Пользователь удален Гуру (2896), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1366) 17 лет назад
Не ходи разочаруешься, в очередной раз убеждаюсь что не стоит верить рекламе. .
А если пойдешь, не говори потом что я не предупреждала... ,
хотя если тебе понравились такие шедевры российского кино как Дозоры, то и эта лажа тебе тоже понравится..
Источник: только я ..проверено на себе
Остальные ответы
Alienka Профи (805) 17 лет назад
НЕ стоит

лажа, на мой взгляд.
Бесчестному крохобору на будущее Знаток (348) 17 лет назад
Не могу сказать, что это шедевр российского кинимотографа, но по-моему ненапрягающий фильм. если есть с кем сходить - можно посмотреть.
А вот "Волкодав" - это уж точно полный бред, какого поискать
Marywell Знаток (306) 17 лет назад
стоит, если хочешь отдохнуть не задумываясь ни о чем, у меня было отличное настроени после просмотра, и всеь фильм рот до ушей, легкое кино, игра молодых симпатичных парней радует! сходи, чб не жалеть, что не сходила : -)
Лексей Романович Профи (523) 17 лет назад
сам еще не видел но собираюсь....
JAM Мастер (1770) 17 лет назад
Иди без вопросов, настроение поднимешь, главное не пытайся его каким-нибудь образом привязать к 9-й роте. Легкий фильм, сродни Прогулке и ПитерFM, и забей на рекламу, смотри отвлеченно от всего накрученного вокруг этого фильма
Аня Ученик (183) 17 лет назад
Посмотреть можно, только не обязательно идти в кинотеатр. можно диск купить посмотреть, а потом поменять на другой! Эмоций фильм не вызвал, желания пересмотреть - тоже! Но вот некоторые моменты напомнили мне мою собственную жизнь! 1час 40 минут отдыха мозга.
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
У меня на диске есть, 2 раза уже пытался посмотреть!!!
LEX BAGAEV Мастер (1950) 17 лет назад
посмотреть можно .. один раз ...и не стоит тратиться на кинотеатр .. лучше взять двд на прокат)))
Liusy Знаток (488) 17 лет назад
СаМыЙ позитивный фильм, который я смотрела в последнее время, в нем всЁ было для этого и романтика, и дружба, и забавные жизненные нюансы.... чего только Тимоти с Tokio "..Когда ты плачешь.. " стоят.. . СхОдИ нЕ пОжАлЕеШь )))
Саша Попов Профи (681) 17 лет назад
на мой взгляд ПОЛНАЯ Ж О П А ! !а там как хочеш,просто если увидиш сам,то впечатления у тебя будут свои а не чьито!!
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 17 лет назад
чем больше рекламы - тем говённее кино.
а конкретно о жаре - ты ожидаешь увидеть шедевр? это очередная легкомысленная поделка для необременённой интеллектом молодёжи из поколения потребителей, с ублюдочным тимати к тому же.
владислав зуев Профи (781) 17 лет назад
Если понравился Питер FM то да