Карта тинькофф джуниор

Артём Рассолька Ученик (93), закрыт 10 месяцев назад
Что сказать родителям если случайно заблокировал карту Тинькофф джуниор, а оператор говорит что еë можно только перевыпустить (родители очень строгие и если узнают что я на какой-то номер отправил смс с номером карты, то меня убьют)
Лучший ответ
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) 11 месяцев назад
если случайно заблокировал карту, то лучше всего признаться в этом своим родителям и объяснить, что произошло, скажи, что будешь более внимательным в будущем.По-другому никак
Остальные ответы
ИП Мудрец (11000) 9 месяцев назад
если есть паспорт идёшь в банк и всё. или через онлайн разблочить
ИПМудрец (11000) 9 месяцев назад
тебе срочно тг премиум?