Как бы вы поступили? Прав ли мой парень?
Он мне хочет подарить телефон.
Еще не подарил.
И началось…
Вот опять ты свой телефон в машине уронила, вот опять ты его не туда положила. Ты безответственная. Тебе вообще надо раскладушку подарить.
Рассказала сестре про то, что парень хочет сделать такой подарок. Она посоветовала магазин где лучше брать. Рассказала ему об этом. И он сразу: зачем рассказала??? Это мои планы, ты не должна никому говорить. Что за тайна вселенского масштаба? Спросила у него это потому что он сомневается дарить ли мне его вообще? Сказала, в таком случае ничего мне от него не надо. Лучше самой взять. УФ ВСЕ.

))
успокой его - скажи что телефон от него тебе не нужен потому что вы разные люди- ты болтлива а он слишком умный.. - пока ...
Вот ответим мы тебе - кто-то скажет, что парень прав, а кто-то скажет, что нет. Как тебе эта информация поможет? Ваши отношения от этого станут теплее и доверительнее? Если вы оба не умеете их выстраивать....
Нет, это ненормальное поведение парня.
шиз какой-то, лучше бросить такого. реально, нужен ли вам вечно упрекающий парень? с таким парнем и врагов не надо