Купил новый телек но дома обнаружил проблему

илья совельев Ученик (133), закрыт 10 месяцев назад
Купил новый телек, привез, поставил, а на пульте кнопка вкл и выкл работает только вблизи=( на расстоянии 20-30см. На полметра, метр уже не реагирует. Сразу скажу что батарейки новые и не в них дело! Все кнопки работают отлично, кроме вкл-выкл. В таком случае я могу возврат требовать или обмен по гарантии?
Дополнен 11 месяцев назад
Всем спасибо за ответы! Я отнес телек обратно в магазин, там продавцы пробовали несколько пультов, но не помогло! В итоге заменили на другой.
Лучший ответ
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12852) 11 месяцев назад
Может приёмник заклеен скотчем защитным?
Остальные ответы
Миша Секретный Знаток (307) 11 месяцев назад
Добрый день. Да, обмен по гарантии возможен, но только в том случае если дело действительно в телевизоре а не в самом пульте.
Phantom Prividenie Мыслитель (7220) 11 месяцев назад
Обратитесь в магазин... Вы в течении 14 дней имеете ПРАВО просто так поменять телек
a vИскусственный Интеллект (293891) 11 месяцев назад
хрентам плавал.
откуда вы берётесь, такие грамотеи?
Sfera Искусственный Интеллект (179784) 11 месяцев назад
тащи обратно и устрой скандал и горлопанство на весь магазин, таких не любят быстро поменяют
илья совельевУченик (133) 11 месяцев назад
Ребята в магазине нормальные оказались, поменяли без проблем...Орать не пришлось ?
Sfera Искусственный Интеллект (179784) илья совельев, они увидели блеск в глазах
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 11 месяцев назад
Возьми пульт и проверь на телике в магазе.По крайней мере поймёшь,что глючит,заодно и предъяву кинешь.
Barbarosso Мудрец (15862) 11 месяцев назад
Посмотри на пульт через камеру смартфона (там где источник сигнала),понажимай на кнопки.Если дело в пульте,то должны увидеть разницу. Вообще странная проблема...
Профессор Лебединский Оракул (83978) 11 месяцев назад
Иди потребуй - кто не даёт ? Это не запрещено ....требуй хоть разврат .
Гений Николы Теслы Просветленный (24815) 11 месяцев назад
Пульт хоть и близко, но работает же. Какие могут быть претензии? Телевизор же включается. А где указано с какого расстояния должен включаться телевизор с пульта? Получается, что ваши претензии не обоснованы. В ранешние времена вообще нужно было подходить к телевизору, чтобы включить его кнопкой или вообще в розетку. Чем вы не довольны? Радуйтесь и привыкайте включать свой телевизор с близкого расстояния...
левИскусственный Интеллект (129278) 11 месяцев назад
Вообще надо включать телевизор пассатижами так в СССР все делали
Гений Николы Теслы Просветленный (24815) лев, Может быть, может быть. Всё может быть...