Как пройдёт поездка завтра?Погода сильно испортит настроение?Анна(11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 11 месяцев назад
Что-то преодолевать придётся Вам. Готовьтесь к трудностям и тогда будет вам хорошо всё.
Весенняя)Мудрец (16534) 11 месяцев назад
А трудности психологические?
Coffee Moon ✨ Мастер (1910) 11 месяцев назад
В целом, пройдет обычно, но какие-то решения придется принимать, может документы оформить нужно, что-то может затормозить вас