Не открывается документ на гугл диске
Мне нужно было скачать 1 файл на гугл диск по ссылке, но файл не открывается и есть только шакальная картинка 1 страницы. Это происходит только на телефоне, а на ПК все отлично открывается. Как можно это исправить?
И еще при попытке открыть файл пишется "нет соединения"
Спасибо за помощь! Помогла установка приложения "Google документы"
Если файл открывается на ПК, но не открывается на телефоне, то, вероятно, это связано с тем, что ваш телефон не может правильно обработать формат файла.
Попробуйте использовать другое приложение для просмотра файла на своем телефоне. Если у вас есть приложение Google Drive на своем телефоне, попробуйте открыть файл через него. Если не помогает, попробуйте скачать приложение для просмотра файлов, поддерживающее формат данного файла.
Если вы все еще не можете открыть файл на своем телефоне, попробуйте загрузить файл снова на Google Диск и снова попробуйте открыть его на своем телефоне. Возможно, что проблема была вызвана ошибкой при загрузке файла.
Если ни одно из вышеуказанных решений не работает, обратитесь в службу поддержки Google Диска. Они могут помочь выяснить, почему файл не открывается на вашем телефоне.
че за файл-расшерение фала какое(мб ты открываешь неправильной прогой или у тебя ее нет на телефоне)