Проверяют ли посылку при отправке в *Почте России*

Медет Сарсенгулов Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Будут ли проверять посылку в Почте России? Хочу отправить другу электронную сигарету, но мы оба не совершеннолетние , будут ли проверять что внутри ?
Голосование за лучший ответ
121212 Гуру (4593) 2 года назад
Работник Почты распакует и сам спарит сей девайс.
Nathan Nobletail Профи (985) 2 года назад
Не волнуйся все окей)
Драгомир Бутулисов Оракул (88501) 2 года назад
Внутри РФ вряд ли кто то будет на почте морочится и проверять что вы там другу отправили.
В случае международных пересылок посылки просвечивают рентегном на таможне и всё подозрительное могут вскрыть, в случае обнаружения контрабанды или запрещенных вещей к Вам придет Полиция и Вам придется объяснять эти отправления, и возможно даже придется присесть за нарушение Закона РФ.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (286000) 2 года назад
Это не запрещёнка.Посылай и пусть травится на здоровье.Использовать запрещено несовершеннолетним,но не пересылать.
Яшка Артиллерист Оракул (50706) 2 года назад
конечно всё проверят и прям там заластают , суши сухари
Владимир Котов Высший разум (415068) 2 года назад
Всегда проверяют на сортировке. Советую поберечь друга и себя.
стас прачкис Мыслитель (7116) 2 года назад
Имеется, согласованный всеми транспортными компаниями всего мира, огромный список товаров, запрещëнных к перевозке по Почте.
Поэтому работники Почты ОБЯЗАНЫ знать, что пересылают. Это Уголовная ответственность. Так что сам не запаковывай, всë равно вскроют и проверят. А вдруг ты взрывчатку отправляешь, или электронный прибор наблюдения за передвижениями войск, закамуфлированный под эл.сигарету? Правнучек, не надо с этим шутить.
Война у нас, не ужели ты об этом не слышал? Это всё по-взрослому.
Игорь Иванов Просветленный (41073) 2 года назад
Ни кто не проверяет и ни чего не видит.