Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов
2 года назад
Внутри РФ вряд ли кто то будет на почте морочится и проверять что вы там другу отправили.
В случае международных пересылок посылки просвечивают рентегном на таможне и всё подозрительное могут вскрыть, в случае обнаружения контрабанды или запрещенных вещей к Вам придет Полиция и Вам придется объяснять эти отправления, и возможно даже придется присесть за нарушение Закона РФ.
стас прачкис
2 года назад
Имеется, согласованный всеми транспортными компаниями всего мира, огромный список товаров, запрещëнных к перевозке по Почте.
Поэтому работники Почты ОБЯЗАНЫ знать, что пересылают. Это Уголовная ответственность. Так что сам не запаковывай, всë равно вскроют и проверят. А вдруг ты взрывчатку отправляешь, или электронный прибор наблюдения за передвижениями войск, закамуфлированный под эл.сигарету? Правнучек, не надо с этим шутить.
Война у нас, не ужели ты об этом не слышал? Это всё по-взрослому.