Как называется жанр песен из старых американских сериалов?
Американский пирог и ещё очень много фильмов/сериалов. Там что-то вроде рока, а что-то не в роде рока. Не совсем могу объяснить, но я надеюсь, вы поняли)
Если это прямо отдельный поджанр, то скажите. Или накидайте просто таких треков
Наверное поп-панк или альтернативный поп-рок.
Саундтреки может быть.
Джаз, блюз, рок-н-ролл
Нормально накидал: рок, но что-то не вроде)))) этого рока. Предлагаю классическую музыку!!! Она всегда в цене!!! Ну мелюзка школотная хавает порядку от бтс, корейского разлива...
Джаз?