Такая херня: Корпус Archon mesh rgb Мать MSI b550 Gaming Plus Видеокарта Asus GeForce GTX 1080 Ti STRIX OC Подключил подцветка синхронизируется только с матерью и корпусом через Dragon center А как к ним добавить видеокарту не знаю, через Asus Aura не получается в Dragon центре нету ее Я в этом камень и не разбираюсь, но может кто подскажет
Корпус Archon mesh rgb
Мать MSI b550 Gaming Plus
Видеокарта Asus GeForce GTX 1080 Ti STRIX OC
Подключил подцветка синхронизируется только с матерью и корпусом через Dragon center
А как к ним добавить видеокарту не знаю, через Asus Aura не получается в Dragon центре нету ее
Я в этом камень и не разбираюсь, но может кто подскажет