Атомик Хард. русская ли игра?
Уже прошло много времени с выхода Атомик Хард. И всё мучаюсь с вопросом. Одни говорят "мол русская игра" другие "Не русская она". Я придерживаюсь первых...Я почему-то думаю что разработчики просто хотели окупить затраты и решили не подтверждать данный факт, что бы игру приняли везде.И всё равно, русская ли игра?
Русская игра, 100%. Там даже номера русские.
Русская на все 100%. Правда сделана в буржуазной России, а это марионеточное государство США, поэтому особых новинок ожидать не нужно, ровно как от серии Сталкер из Украины - её автор спонсирует нацистов из Правого Сектора. У американцев голова чище от подобных помоев. Я уже не говорю про то, что это одна из тех игр, для которых в качестве игрового контроллера требуется мужской половой член.
да
Mundfish — российско-кипрская студия разработчик компьютерных игр, создавшая компьютерные игры Soviet Lunapark VR и Atomic Heart.
да игра от русский разработчиков, которые уехали из россии(
Русская