Информационные технологии

Хочу скачать Grub2win для загрузки в linux

но выдаёт ошибку. Как исправить?

зачем тебе эти костыли? Во многих дистрибутивах предусмотрена параллельная установка с вендой.
А еще лучше виртуальную машину поставь и там играйся. Гораздо проще и безоасней для основной системы и файлов.

sudo update-grub - и все. Он сам найдет Винду и добавит запись в загрузчик.
Если не находит:
sudo nano /etc/default/grub
Ищешь строку: "GRUB_DISABLE_OS_PROBER" и ставь значение false. Сохраняешь (CTRL + X, потом Y), пишешь снова sudo update-grub и все.